Лилия Крестьянинова

Как разблокировать телефон самсунг галакси с 9003

Люди очень прошу помогите тока вчера купил телефон зделал блокировку графическим ресунком ребенок поигрался и все заблокировалось просит ввести гугл акаунт но я его даже и незнаю да и не переключаеться на английский шрифт как разблокировать то? очень прошу помогите

Денис Розенберг

Попробуй зайти в CWM и сделать вайп.
Для этого включи телефон, зажав кнопку увеличения громкости и кнопку "домой". Затем тыкай Wipe – data/factory reset.