Ирина Lika

у кого есть желание помочь по asm?

нужно сделать лаб. работу. не бесплатно)
icq 987006 или на мэил)

Владимир Дроков

Такие вещи (за деньги естессно) я только студентом делал - и нал не лишний и навыки приобретал. Сейчас же кроме консультаций никаких заданий для нерадивых студентов. Настоятельно советую - вместо платить за свои лабы, лучше зарабатывай выполняя для других.

По
Полина

можно было бы добавить текст задания и предполагаемый ценник.