Эля Лиса

Составить алгоритм и написать программу, которая вычисляет и выводит на экран в виде таблицы значения функции, заданной

Составить алгоритм и написать программу, которая вычисляет и выводит на экран в виде таблицы значения функции, заданной с помощью ряда Тейлора, на интервале от xнач до xкон с шагом dx с точностью . Таблицу снабдить заголовком и шапкой. Каждая строка таблицы должна содержать значение аргумента, значение функции и количество просуммированных членов ряда.

Надежда Дронова

Пишите на почту или в асю 586178755