Владимир Бобков

Люди нужна помощь!!!!

У меня windows 7.В нижнем правом углу появляется значок центра обновления windows.Нажимаю на него, загружаю 3 важных обновления, перезагружаю комп как положено. Потом снова показывает что доступны именно те 3 обновления которые я загрузил и установил через центр обновления. И так все время

И еще не подскажите где можно скачать программу для обновления драйверов?? без смс и активации

Зульфия Кузнецова

Ну и плюнь на них. У меня тоже какие-то два или три важных обновления не хотят вставать, ну и насрать!

Санёк Неугамонный

Отключи обновления, только и всего!

Екатерина Шальнова

В панели управления есть пункт.. устранение неполадок.. выбери там центр обновления..

Иван К

Посмотри для каких программ эти обновления. Может этих прог уже нет, но система успела закачать обновления и не знает куда устанавливать. Поставь программы назад, обновись и потом удали то что не нужно. У меня так было с Офисом 2003...

Константин Буряков

Они тупо не устанавливаются. Забей. Отключать центр обновлений не стоит. Сейчас тебе тут "профи" набегут, посоветуют.
Прогу для дров "без смс и активации" ищите на торрент-трекерах, например рутрекер, нонеймклаб.