Вячеслав Павлов

Не могу открыть решетки в Скайриме

Не могу никак открыть решетки в подземелье, где каждая решетка открывается камнем, я активировал всё три камня решетки открылись, но пройти сквозь них не могу, может их нужно открывать в порядке

Наташа Шатилова

Как ты не можешь пройти сквозь открытую дверь? Попробуй tcl в консоль - сождение сквощь стены, если забаговалось у тебя.

Хакика Суриева

нужно повернуть камни в специальной комбинации как правило по подсказкам в виде рисунков на стенах можно её подобрать можно и через консоль но так проходить всю игру както неинтересно

Д.
Демон ....

tcl используй или перезапусти Скайрим, о довакин

Юл
Юлия

Крик стремительный рывок используй он кнопкой z обычно вызывается