Олег Игнатов

Ест ли какой-нибудь конвертер .pdf в .indd ?

Сделали вёрстку, импортировали всё в pdf, а оосля нашли пару ошибок. Теперь переделывать всё снова совсем не хочется. 😕

Юлия Тазихина

Вы что, исходник (индизовскую верстку) уничтожили что ли?
Нормальные люди в Индизе исправляют ошибки и пишут новый пдф - пдф пишется быстро.
Многое можно также исправить в пдфке если есть Акробат профешнл.

лень - это от непуганности, потому что нет угрозы оплатить весь тираж