Олеся Молдавская

Можно ли сделать мазь карталин в домашних условиях? Если да, то как.

Анна Галайда

Для этого вам нужен лизоцим, череда трехраздельная, ромашка аптечная, витамины А и D,лавандовое и эвкалиптовое масла, салициловая кислота и солидол, а также мед, не легче купить.

Алексей Приходько

Игорь Морозов, не легче купить, мазь дорогая и кончается довольно быстро