Иван Мейхер

давайте купим мне виласипед?

Сергей Семенков

Без меня не вздумай даже!)) ) Я хоть со стороны посмотрю - идёт он тебе или едет)) )

Ольга Елохина

Чё??Очень хоцца?? Не сцы!! Я тебе так под0ганю!!! Ты мне тока стакан вотки нальёшь, типа обмыли пакупку и все дела. Мне больше нинада!!

Иван К

Я тут одному подарил велик.. . да сих пор плачет, давай отберем?

Al
Alex

Чо, шуба уже не греет душу?

Ек
Екатерина

А за пивом тогда сгоняешь?)

Светлана Макарова

А кататься умеете

Ан
Антон

Немецкой порнухи насмотрелась что ли? ! Нееееееее таких лисапедов не бывает!

Се
Семён

Я тут себе присмотрела велосипед трехколесный называется транспортный за 17 тыс, могу тебе уступить, но будешь меня возить в багажнике.

Serik

Да у тебя от предыдущего, трёхколёсного, ещё почти полтора колеса осталось! ..Носи как все! ..

Александра Злобина

на вело-си-Пе. ди. ке вдвоём, Педики вдвоём