Лёша Я

Слишком жизнерадостная

Всем привет. Мне 13 лет и я учусь в 8 классе. . я слишком жизнерадостная что я не могу вообще обижаться. . парни мне трогает, бьет по голове ну не сильно, говорит: собака) Но я вообще не могу на эти поступки обижатся. . девченки из этого со мной не дружится кажется. ) Что делать? ? Со стороны это кажется не очень.

Сергей Пынзару

я жизнерадостный оптимист! на фразу "Хуже не бывает"- отвечаю. "Бывает, бывает! "

Максим Кирюшин

слишком не нужно

Ольга Ефимова

Перестрой себя, трудно но нужно