Алёна Николаева

Где продать запчасти БУ на mitsubishi lancer 10

Антоха

auto точка ru - В разделе "продать"

Ле
Лейсан

smotrja kakie! i ot kakogo Lancer, esli eto ne EVO to etih detalej polnim polno wezde i za kopejki !

Алексей Богдюн

Тут кто-то недавно бампер задний искал..

Ольга Чиняева

Попробуй авито. ру. Я через него много продал

Sw
Sweet

http://www.forum.lancer-club.ru/index.php?showtopic=185875
зарегистрируйся создай предложение напиши чего - почем

Иван Шабельский

Я знаю, что мои друзья со станции ТО часто покупают автозапчасти б/у по низким ценам в Ростове-на-Дону тут rostov.upmotors.ru. Они ремонтируют любые марки машин, а на этом сайте есть контрактные запчасти по выгодной цене. Всем хорошо – заказчик платит меньше, а владельцы станции ТО могут гарантировать надежную работу машины после ремонта, потому что запчасти все оригинальные и в отличном состоянии.