Ди
Дима

Человек хочет перечислить на карту сбербанк! Мне надо номер счета сказать (что указан в заявлении на получении карты)?

Или номер карты, который пропечатан на самой карте?

Римма Антипова

Физическому лицу, действительно сообщите номер карты. Вам внесут деньги через банкомат или терминал Сбербанка со своей карты или по номеру карты через кассу (офис Сбербанка) .

Юридическому лицу - номер счета и банковские реквизиты. Номер счета карты напечатан на конверте с ПИН-кодом, начинается с цифр 40817...(20 знаков).

Владимир Новосельцев

надо указать номер с карты!

Никита Иванов

Нужно указать 20-значный номер счета (начинается с 40817, он напечатан на конверте с PIN-кодом) . Номер карты сообщать не нужно. И ещё нужно взять в допофисе Сбербанка листовку с реквизитами банка (корр. счет и т. п.).

Александр Аксёнов

Со одной карты сбербанка на другую можно просто номер, который на кредитке написан, но не уверен. А так номер счета и реквизиты банка, выдавшего карту.

Сергей Третьяк

длинный номер на карточке

Кристина Валевач

Помимо 20 значного номера карты надо указать Ф. И. О владельца карты получателя.