Nastya Eremenko

Как вы относитесь к Ледниковому периоду? , какая ваша любимая часть?

Вета

последняя

Нравится 1, 3 и 4 часть.

Алена Алена

третья ничего так,
но вообще кроме скрата - все отстой

Дмитрий

Хороший мульт-сериал, главное чтобы идеи не иссякли на новые части. Для меня все части хороши.

Омилжон Хусанов

1-я интересно, остальные - можно посмотреть, для галочки. Последняя часть - мура полная, ни разу не засмеялся. Вечные, тупые темы американских детей и родителей. Дочка вся такая классная, а папа лох, уйди, ты мне не нужен, а когда дали пендаля под хвост (как обычно в американских фильмах) , так сразу вспомнила, оказывается у неё есть папа.... это по типу, родители не купили новый айфон сегодня, но купят через неделю - крик души... у меня худшие родители на планете. И так в каждом фильме....

Galina Viktorova

Ну, мне нравился момент, когда вымерли мамонты. Он длился примерно 300 лет, и это самое крутое в этом периоде 🙂

Иришка Ахмадулина

Мне больше нравиться 1 и 3 часть) ) Последняя не очень понравилась понравилась. А так мульт замечательный!)))

Артем

Классный мультик. Все части великолепны. Даже какую-то одну никак вообще не выделишь.

Юл
Юлия

Все фрагменты про белку

Людмила Сидорова

Да все на уровне... а любимый персонаж ласка Бак...