Дмитрий Курасов

Кто видит, подскажите ПОЖАЛУЙСТА!!!!

У меня плохое предчувствие... Боюсь казеных домов.... больница, тюрьма.... был плохой сон.... ЧТО С ЭТИМ МУЖЧИНОЙ И ГДЕ ОН СЕЙЧАС???? НЕ могу его нигде найти.... Все отключено. НЕТ БЕДЫ???? Виктор 25.10.1986гр

У меня огромная просьба к шутникам!!! ПОЖАЛУЙСТА!!!! для меня это очень серьезно, не пишите шутливые ответы на мой вопрос. Я на самом деле беспокоюсь за него.... Спасибо за понимание.

Настя

Скоро сам позвонит. Не волнуйтесь и не переживайте.

Са
Сангерим

Не хочу вас огорчать, но ЗДЕСЬ никто не ВИДИТ. Ваши переживания понятны, но направьте их в другое русло, а не к псевдоясновидцам на мэйл.

Юл
Юлия

С ним всё нормально!!!

Sergey Makarov

он вернется... скоро

Оксана Тосун

а ВЫ кем ему доводитесь? мама? жена? бросил он ВАС !!

Алексей

ну как, как вам могут помочь неизвестные люди за многие километры от вас и этого человека. Если кто-то и обладает каким-то даром, то он будет использовать в корыстных целях, а не сидеть в ответах...

Марина Назарова

Не беспокойся во-первых. Во-вторых не пиши магам или гадалкам. В-третьих - помолись лучше за него Николаю, святителю Мирликийских.

Николай Саркисов

Смотрю экспресс. Так что могут быть большие погрешности. но раз вы не испугались задать вопрос, то уж читайте. .
С ним была очень крупная неприятность, связанная с конфликтом и насилием. Скорее всего драка со всеми последствиями. В самое ближайшее время вы о нём узнаете, вас будет контакт.
У него вообще есть склонность конфликтовать, невольно провоцировать агрессивных людей. Но его живучесть, выносливость и сила очень большие, так что он выходит из таких ситуаций. У него много энергии и часто случается перекос, как и сейчас. Надо уметь регулировать и распределять, хоть бы и спортом или тяжёлой физической работой.

Татьяна Князева

он устраивает свою личную жизнь, готовится к свадьбе

Ольга Синица

потом напишите - кто был прав?

Егор

Страдает из-за женщины.

Ксюша Андреева

Не беспокойся он в порядке

Андрей Сурняев

У него все нормально, жив здоров и ничего с ним не случилось.

Albert Kulumbetov

он в больнице

Ульяна Беляева

Верьте в хорошее.

Мария Мартиросян

все нормально ...скоро сам позвонит...

Ольга Томак

Беды нет.
Не хочет он "находиться"))

Наталья Коленцева

ничего страшного

Виктория Окшина

Нет беды! Это 100%!

Игнотенко Яраслав

сходи в церковь.

Александр Автаев

Он не в беде, жив здоров.