Св
Светлана

вернется ли муж в семью?

может на нашу семью навели порчу, раньше при скандалах муж уходить не хотел, стоило нам отдать его матери наш диван, как он стал периодически покидать семью, притом с пустого места получается скандал. хотелось бы знать вернется ли, у нас маленький ребенок. Роман 03.04.1986 Ольга 27.07.1988

Алексей Зорин

Он как я понял к матери уходит. А Вы не поддерживайте скандалы и не начинайте их. Не становитесь зачинщицей. Порчи нет. Чувства охладели после рождения ребёнка.

Вячеслав Смагин

Порчи нету. Муж в семью вернется.