Катя Васильева

посоветуйте такой трек от которого хочется плакать

Аделина Нагимова

Таких треков хватает, но уж точно не в категории "клубы, дискотеки" 😕 Хотя от клубых песен тоже в какой-то степени хочется плакать - от их ущербности и примитивности, например.

Саша Дроздов

ярмак-люблю тебя

Юл
Юля

любая русская поп-музыка - такое говно, аж плакать хочется

Константин Яров

а мне хочется плакать от любого трека про армию и любовь.. . потому что любимый мой в армии. . смотря что у вас в жизни сейчас происходит)

Амина Алипханова

Для каждого он свой...

Sergej Ustinov

гр Одиссея Самая прекрасная

Андрей Смирнов

трек из фильма хатико. когда фильм смотришь слёзы наворачиваются.

Сергей Лебедев

группа Бах ти, песня "10 лет спустя! и "ангел"

Лена Барышева

Титаник посмотри, а лучше лук пореж кг. так 2-3!