Лила Солопова

кто знает что за игра "семь минут в раю"

кто знает что за игра "семь минут в раю". и какие там правила. а какие игры вы еще знаете в которые можно сыграть с друзьями. расскажите правила игры.

Регина Лукьянчук Шуран

Пожалуйста, игра "Семь минут в раю" посмотрите вот тут http://stoboi.ru/love/7minut.htm
По правилам игры отобранные случайным выбором, парень и девушка отправляются на семь минут в укромное место, где они могут делать все-что им придет в голову.
7 минут в раю - американский эквивалент нашей бутылочки. Ведущий (обычно девушка) выбирает бумажку, на которой что-либо написано, нарисовано и т. п. Затем с обладателем содержимого бумажки она отправляется в кладовку (или в спальню^^) и пара может делать, что хочет в течении указанного времени... например, целоваться) http://www.flashgirlgames.ru/games/sevenminutesintheheaven/comments

Наталья Лайцева

Игра «7 минут в раю» больше всего известна как компанейская игра для вечеринок, в которую играют в основном подростки. Суть в том, что выбираются два человека, которым нужно провести 7 минут наедине в темной закрытой комнате. Во время этих 7 минут они могут делать, что захотят. Некоторые проводят это время за беседой, некоторые предпочитают более интимные действия, вроде поцелуев и ласк. [1] Независимо от того, что вы решили делать в этой игре, вы всегда должны помнить о чужих границах дозволенного и уважать их, никогда не делайте того, из-за чего будете чувствовать себя не очень комфортно.