Ирина Липейкене

Как ему понравится?,,,

Мне приснился мальчик, я знала что тон существуюет, но очень слабо, ну я открыла его страницу вконтакте и влюбилась.... я его задолбала сообщениями вконтакте и я его бесить стала, и всех его друзей, про нас ходили слухи, что мы встречаемся, а потом я его забыла.... я через пару месяцев опять влюбилась и тоже сильно а он признался в любви моей подруге и если бы я ему нравилась он бы уже написал, как ему паонравится напишите.... ((((....

Татьяна

Успокойся... и не надо ему нравиться!!! у меня был такой случай: моя подруга влюбилась в нашего общего друга... доставала его все время! приходила к нему в 7 утра! спарашивала не обиделся ся ли он на неё...!это всех достало ..!он терпел месяц, потомучто добрый... и в этоге он её послал!
...Так что не надо делат что быон тебя начал посылать!

Кирилл Зимин

Думаю если он тебя не любит, то ты его уже никак не заставишь полюбить... по себе знаю..