Сергей Пируев

Как прийти к поцелуям с девушкой и как правильно целоватся

Елена Кушникова

Прийти к ним легко, да и целоваться тоже, не переживай, научишься!)))

В:
Виктория :)

Главное - с языком не спеши. Делай так, как будто мороженое из стаканчика ешь губами. Я вообще редко девок встречаю, которые круто с языком умеют. Начинай ее в щечку целовать. А потом обними и целуйся понормальному. Меня девчонка первый раз целоваться заставляла. Значит у тебя больно робкая ))

Andrey Bondarenko

а я люблю, когда неожиданно, нагло и с языком! главное не медленно! еще самое главное не спрашивай "можно тебя поцеловать? " я например, теряюсь и уже не хочется ни с кем целоваться!!!