Инна Смирных

Мне нравиться девушка, азербайджанка, но она говорит, что она ещё малая для отношений.... Что делать?

Антон

да лад не гони, они епуЦо рано))))))))))) хех

Денис Милютин

если любишь ждать будешь. в вобще лучшеб русскую в идеале конечно))

Алёша Мальчик

Не лезь к ним. Азеры - мусульмане, они только со своими. Или же девушке принять ислам и выйти замуж за азербайджанца.

Олег Слуцкий

принять ислам, а дальше как аксакалы скажут

Ал
Алена

Я думаю она лукавит. Делать надо дальше отношения.

Владимир Зинченко

если время есть подождёшь

Ирина

Я тебе вот что скажу.. надо поладить с ее родителями. Да и что подразумевается под отношениями? Если ночи вдвоем, то конечно рано. А вот просто погулять, то надо ее родителей просить.. главное не наглеть) Азербайджанцы этого не любят.