Па
Паша

Парень хочет познакомиться с родителями

Прямо-таки достал меня этим вопросом, но я не хочу, потому что никогда раньше этого не делала, да и вообще не вижу в этом смысла, буду себя тупо чувствовать, во время встречи. Но он не унимается. Зачем ему вообще это надо понять не могу. Говорит, он хочет с ними поговорить, познакомиться

мне 24, ему 25

Женя Гуллер

Серьезные намерения у него.

Катя Стрелкова

простите, а сколько вам лет (парню) ? если вам больше (хотябы) 23 и у парня серьёзные отношения, то впорлне нормально что он хочет познакомиться с родителями, показаться им на глаза мол, я вот такой, с вашей дочкой у меня всё серьёзно, буду делать ей предложение. может он хочет посмотреть на ваших родителей, что бы понять в какую семью вхож)) может ему это важно

Любовь Боброва

пусть знакомится

Ирина

Хочет посмотреть, как Вы будете выглядеть в возрасте Вашей мамы.
Есть даже поговорка: "Если хочешь знать, как твоя невеста будет выглядеть лет через «двадцать» , то посмотри на свою будущую тёщу"

Андрей Лебедев

Ну, раз так всё запущено, тогда предложите ему по пути зайти в свадебный салон. Выбратьи примерить платье, туфли, пр. прибамбасы. Затем в ювелирку и т. д.