Георгий Иванов

Какой-нибудь знаете быстродействующий способ возвращения к реальности?

Кроме волшебного пинка, разумеется 🙂

Большое всем спасибо) Я и не думала, что так много среди нас окажется свежих мыслей.. . бодрящих. . да еще с юмором 🙂

Миргул Торобаева

быстродействующий - холодный душ или нашатырный спирт под нос)))

Андрей Стекачёв

Откуда? ) А то первое что на ум пришло - попить водички )

Дмитрий С.

Три дня не пить и неделю не есть. .
Вернетесь..

Дмитрий

это.. Нужда... (не дай Бог конечно)

Ольга Таирова

довертесь бездне
без страха пригните в неё

....

Любовь Лутошкина

Звонкая пощёчина.

Ол
Оля

несколько раз в день останавливаться, произносить вслух свои ФИО, дом адрес, сегодняшнее число и год. Если на это уйдет больше 10 секунд, значит, вы еще не в реальности

Дарья Гахария

Вот озадачили, а как проверить то

Михаил Мороз

Прищемить палец дверью.
Оооой, блин! До чего же всё реально! Особенно искры из глаз!

Николай Васев

Выйти на морозец и понаблюдать за людьми.

Александр

к какой конкретно реальности хотите вернуться? Их бесконечное количество.