Н@дюш@

как называется фильм в котором вдова убитого соблазняет полицейского

Сергей Степанов

Может "Смертельный выстрел" (Насмерть)

В рождественскую неделю был застрелен полицейский. Расследовать это убийство поручают детективу Джерри Беку, для которого работа — всё, что осталось в жизни. Расследование выводит детектива на группу экстремистов, к тому же ему приходится контактировать с агентами ФБР. Ситуация осложняется тем, что вдова убитого соблазняет Бека в надежде, что он отомстит убийце её мужа.