Вячеслав Гостев

Как называется песня (подробнее внутри и ссылка на видео)

вот из этого видео мне нужно название песни. 3 год за ней охочусь. Напишите пожааалуйста :)) Вот ролик:

Вот ссылка на видео в ВК: [ссылка появится после проверки модератором] Просто я в вопрос прямую ссылку на вк дал а он не грузит. Так тчо вручную посмотрите: [ссылка появится после проверки модератором]

Ой блин "Ссылка появится после проверки". Вот ссылка: [ссылка появится после проверки модератором] . com/video40455325_153531848

Только без пробела

Иван Марков

Chamillionaire, Krayzie Bone — Ridin' (Album Version (Explicit))

Павел Казанков

Chamillionaire - Ridin' Dirty

Ан
Анаис

Chamillionaire - Ridin' ft. Krayzie Bone
http://www.youtube.com/watch?v=CtwJvgPJ9xw