Рома

10 лет прошло с момента гибели Сережи Бодрова*(Брат 2)и съемоч группы фильма Связной?

а каким вы его помните...

говорят искали 2 года их в Кордонс ущелье

но не искали в тоннеле, а может имело смысл

и еще говорят он был фаталистом...

Александр Мышкин

Он хотел остаться на Кавказе навсегда.... так и произошло.... вечная память... .

Если мне не изменяет память, там лавина сошла метров 100 толщиной, думаю не было смысла...

Анастасия Чиркова

говорят человек уходит когда совершает самое важно дело в своей жизни - он создал знаковую роль Даже более чем - он стал символом Это уже не стереть - в каждой эпохе есть такие образы - это образ 90-х других нет

Елена Родионова

Вот честно, "Брат" начала смотреть-хватило 10 минут. Выключила. Не стоят наши фильмы, снятые в течение последних 30 лет, просмотра. Это как отечественная попса, рассчитанная на быдло. Жаль погибших людей. Но потери для нашего кинематографа я не заметила-как было до, так и после ничего не изменилось. Просто сделали идола, как и в случае с Цоем.