1 1

Help! Проблема с динамиками. Пропал звук на нетбуке.

Пропал звук на нетбуке. Вчера звук был просто искажен. Сегодня полностью исчез. Через наушники или колонки все окей После перезагрузки компа дата стала 2 января 2002. Раньше на моем старом компьютере случилось тоже самое когда пропал звук причем и через те же колонки и наушники не было звука. Перепробывал все что можно тогда. А дата там до сих пор не хочет меняться. В нетбуке боюсь что будет тоже самое. Антивирусник и на старом ПК и на нетбуке находил до этого вирус вин32
Дня три назад подключил мышь к нетбуку из старого компа . А после того как пропал звук, после нового запуска появился на черном экране текст с моей старой (новой) мышкой. Незнаю может это как-то связано. Вирусы Менять динамик? (гарантия слава богу еще есть) Что делать не знаю...?

Откат не получится контрольная точка только на 9 сентября и по времени тоже - поздно.

Драйвера?
Да если бы было все так просто я бы не писал тут...) ) Тут дело не в них. Через колонки-то все работает и через наушники.

Минуту назад при проигровании видео звук появился буквально на пару секунд и опять исчез (

Светлана Козаченко

Сделай откат системы.

Светлана Лисковая

ну если я скажу переустановить драйвер, то Вы наверняка спросите : " А какой качать ? "

Аман Телегин

мои догадки сгорели динамики
раз были искожения в звуке