Без Умец

Локальная сеть для 2 пк через WiFi роутер раздающий интернет на оба пк

У меня есть 2 компа Windows 7(оба) и 1 роутер-маршрутизатор TP-LINK TL-WR741N/TL-WR741ND(к которому подключен интернет) , на обоих компах установлен вай фай модуль и они оба хорошо коннектят с роутером и принимают от него интернет. локальная сеть у меня никак не получается, нужно чтобы я мог обмениваться файлами между компами и интернет соединени чтоб не пропадало, кто нибудь знает какие настройки нужно сделать?

общую группу создал и все равно не пашет, так же открыл папки для общего доступа

Рыжая Ирония

так домашнюю группу создай и ресурсы общие сделай. и бкдет все. без проблем