Grigoriy

Стоит точка доступа в интернет, один дурень качает через торент,

и все пользователи сидят без нормального интернета, как сделать нормальную работу для всех? Роутер TP-Link серии N, до 150Мбит/с
Модель TL-WR741ND

Алексей Веселых

Сначала разрешить управление скоростью, указать исходящую и входящую скорости, потом нажать закладку ниже и настроить скорости для клиентов.

Людмила Чепурина

настучать дурню по кумполу

Ек
Екатерина

заблокировать его мак адресс или айпи. более трудный - поковырять порты, оставить те которые используют

Роман Языков

Зайти в настройки роутера и ограничить ему доступ по МАС адресу.