Юлия Фёдорова

Есть ли сервера minecraft 1.3.1-1.3.2 без лагов?

Есть ли сервера minecraft 1.3.1-1.3.2 без лагов? с офф крафт букитом? Лаги не из за компа, не из за интернета. Кидайте ссылки норм серверов)

Капитан Диего

ну много есть но там хоть както а деньги вытягивают если нормально хочеш играть ищи пиратский как у меня или можеш комне зайти версия 1.3.2 пишы в почту я айпи скину

Катя

как скачать