Светлана Пронякина

Подскажите программу для редактирования видео, которая поддерживает формат МР4!!!

Подскажите программу для редактирования видео, где поддерживается формат МР4. ПРога нужна, чтобы сделать нарезку из видео. Заранее спасибо.

Елена Захарова

конвертер и видеоредактор
посмотри здесь <<<...один из лучших по функционалу, скорости и качеству

Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ

Ольга Соловьева

AVS Video ReMaker - программа "3 в 1" и объединяет в себе программы: AVSScreenCapture, AVSVideoRecorder, AVSVideoReMaker, что позволяет проводить захват, запись и редактирование видео файлов - вырезать, удалить ненужные части, изменение сцены последовательность в MPEG, AVI, DVD, Blu-Ray, WMV и т. д. без реконверсии. Программа имеет дружественный интуитивный интерфейс, который дает Вам возможность без труда выполнить все операции.

Используя AVS Video ReMaker, Вы можете:
- обрабатывать сохранённое на жестком диске видео самых популярных форматов видеофайлов;
- захватывать и редактировать видео с устройства захвата, подключённого к персональному компьютеру (например, с веб-камер) ;
- записывать любые действия на рабочем столе, используя встроенное приложение Screen Capture;
- разделять видео на части, удалять те, которые Вам не нужны, и сохранять каждый фрагмент как отдельный файл в случае необходимости;
- предварительно просматривать клипы, чтобы убедиться, что выбранный клип - точно тот, который Вы хотите удалить;
- обрезать видео, используя опцию автоматического обнаружения сцен;
- изменять последовательность видеоклипов с помощью шкалы времени и добавлять переходы;
- делать снимок экрана и сохранять его в один из поддерживаемых форматов графических файлов;
- добавлять главы, чтобы создать видеоменю для Вашего DVD/BD-видео, использовать шаблоны видеоменю.

Особенности:
• Редактирование видео файлы без реконверсии
Вырезать, удалить ненужные части, изменение сцены последовательность в MPEG, AVI, DVD, Blu-Ray, WMV и т. д. без конверсии.
• Изменить различных поддерживаемых форматов
Работа с MPEG, DVD, AVI, WMV, Blu-Ray и т. д.
• Изменить HD-видео
Изменить AVCHD, MOD, MTS/M2TS, TOD и т. д. видео файлы, записанные с видеокамер и видеокамер.
• Microsoft Windows 7 поддержка
AVS Video ReMaker совместим с последней версией Microsoft Windows.
• Сохранение Оригинал Качество
Удалите ненужные части видео в MPEG, AVI, DVD, HD и т. д. , а просто сохранить видео заново.
• Создание DVD и Blu-Ray меню
Разделение видео на главы, выбор эффектов переходов и шаблонов меню. Запись видео файлов на DVD или Blu-Ray дисков.
• Захват видео
Передача видео с видеокамер и видео камеры на жёсткий диск, редактировать файлы и создавать DVD-диски домашнего видео. Захват видео с веб-камеры и цифровые видеокамеры.