Сент Aka God For You

Помогите понять что это такое

После очень сильной и бурной ссоры, обнаружила у себя на ногах в области бедер целую россыпь красных и темно-фиолетовых пятнышек.. . напоминают маленькие синяки. 0_0 что это? ! и неужели они появились из-за моего стресса?

На
Наталия

Вполне возможно от сильного стресса, от него можно даже умереть, стрессы это не шутки. Все болезни от нервов, не зря так говорят.

Галина Майорова

да все может быть у меня бородавки из за него были! сходи к врачу

Андрей Янин

все может быть!