Алексей

р. Манту. дочке поставили манту. в пятницу.. . а я ее щас накупала.... что будет?..

Лё
Лёня

Плохая р. манта .

Татьяна Жукова

мутация запястья, паралич

Ир
Ирина

Ничего особенного. может немного раздуться, но это не страшно

Ан
Анна

может быть гиперемия - покраснение и увеличение размера реакции Манту.

Рамазан Садыков

Юль все нормально будет если вчера не было ничего, то уже ничего и не будет

Иван Дяченко

Ничего не будет. Это раньше, когда делали реакцию Пирке методом нанесения надреза - мочить нельзя было. А р. Манту - внутрикожное введение и мочить нельзя только в день постановки пробы.

Ольга Муравьева

придется переделывать манту скажи врачам что намачила

Артур Шевчук

уже ничего не будет манту проверяют через 72 часа. . то есть в понедельник,. . сегодня уже вторник кончился