Санжаржон Муатаров

Как частота колебания молекул организма изменяется в направлении с ног до головы, в каких диапазонах и почему?

Александр Юрдин

Гы-гы)) ) Это напоминает исследования Хильды Кларк, считающей рак паразитарным заболеванием. Она нашла от него частоты. И от него же умерла)) )
Да там броуновское движение! А чтобы провести измерения, необходимо иметь датчик, размером с молекулу организма, а таких пока не построили: чубась теперь нанотехнологии ворует.