Слава

как можно прочитать иероглифы. на кузове машины DAEWOO ESPERO есть наклейка с иероглифами, хочу узнать что они означают

Игорь Киселев

если они Японские то тебе обращатся к Леве . он подскажит.. . набери вк. лева водитель автомеханик и посоветуйся с ним. он Японский учит..

Жадоба Star

Федя, Ви будите смеяться, но Дэу-корейская фирма. И у корейцев крокозябры-это буквы и слоги.
Зайдите таки в раздел-Лингвистика и приложите фотографии надписей и будет Вам щастье.