Роман Строгонов

Instagram. Скачала Instagram, при регистрации выдает неизвестную ошибку! Помогите, пожалуйста, что делать?!

Мыло от Гугла, а операционка Андроид

Андрей Ревин

какая ОС, и какое мыло, у меня на андроиде тоже не получалось пару раз зарегаться, но там что-то про ник писало, но это левая тема, всё норм было, ник никак не могли занять, а с мылом от гугла прокатило с первого раза)