P. Sova

Очень срочно. Скажите "Карточки для словаря на клеевой основе" это же стикеры да?

Юлия Дубровина

Стикер — это бумажная этикетка со специальным клеевым слоем, которая изначально была придумана для контроля за продукцией. То есть, стикер, по сути, — это одна из малых форм полиграфической продукции, гарантийная или защитная этикетка, являющаяся разновидностью пломбы, которая позволяет осуществлять контроль доступа к товару.