Ирина Арбузова

Нужна помощь по сочинениям. Николай Николаевич Баранов, минимум 3 страницы. Заранее спасибо.

Елена Бонопарт

Баранов Николай Николаевич
Депутат Кировской областной думы (с 4 июля 2002 года - Законодательного Собрания Кировской области) 3 созыва.
Депутат Законодательного Собрания Кировской области 4 созыва.
Родился 29 мая 1957 года в п. Кикнур Кикнурского района Кировской области.
Председатель комитета по экономическому развитию, торговле и предпринимательству Законодательного Собрания области 4 созыва (с 26.04.2007 г.) .
Заместитель председателя комитета по бюджету и налогам Законодательного Собрания области 4 созыва.