Ри
Ритуська

опишите автономное существование в книге об освоении робинзона крузо на необитаемом острове

Elvina Sh

Разжигание огня с помощью веток, методом трения друг о друга. Возведение жилью с помощью крупких прутьев или бревен (если верить фильму то с разбитого корабля к берегу прибило разные предметы - веревки, бочки, топор и т. д.) , листьев.
Ловля рыбы с помощью деревянного копья.

Леонид Романов

Попал на остов провел на нем всю свою жизнь в одиночестве хотел доказать своим родителям что он самостоятельный за это и поплотился