На
Наталья

Какое женское имя, по-вашему, подходит под отчество Денисовна? Чтобы звучала красиво!

Если то имя, которое Вы хотели назвать уже называли, всЁ равно напишите его, пжлста!

Ilya Khangireev

Анастасия.

Га
Галина

Екатерина Денисовна.

Ирина Гришина

Екатерина, Мария, Ксения, Наталья

Di
Diana

у нас Екатерина Денисовна.

Роман Яковлев

Тамара Денисовна без вариантов))

Алёна Иванова

У меня была знакомая Валентина Денисовна. Хорошо будет Дарья, Екатерина, Анна, а вот Анжелика.. . по-моему, не очень :))))

Умар Гафаров

Анастасия. Светлана. Попробуйте в честь ангела хранителя назвать Так будет лучше.

Саша Topsecreat

...Варвара Денисовна.. . Софья Денисовна...

Кр
Кристина

Лучше всего подходит Наталья и уж никак не Дина, Евгения, Анастасия. Совсем ужасно- варианты типа Анжелик, Вероник и т. д.

Дмитрий Доркин

Евлампия Денисовна! Дома можно звать Лапочка, Лапушка!

Дмитрий Кислов

дина денисовна

На
Наталья

Светлана

Елена Окрема

Марьяна Денисовна. Звучит?

Татьяна Стрельникова

Ирина, Светлана например

Azizjon

Елизавета. Царское имя. Мне нравится очень и подходит практически под все отчества ИМХО. Можно еще Светлана, тоже очень подходит.

Сергей Герасимов

У нас Иветта Денисовна

Вовчик

мария

Николай Пилюгин

Лариса, Лара, Ларочка, Ларуся.