Константин Чеклецов

Почему вода в Москве дешевле, чем в Ростовской области? Наверно область очень богата? Наверно область очень богата?

Наталья Васильева

Москва, это все таки не Юг и вода холодная и грязная, в Ростове великая река Дон, при чем находится на много южнее Москвы. Наверно только в этом разница.

Ekaterina Ponomareva

какая вода?

N*
Natali *

пишете по областям, у нас в районе в одном поселке куб- 20.21 руб, в другом 53 рубля, расстояние в 30 км
и никто, ничего объяснить не может, так защитили тарифы в РЭК