Анюта *****

дайте определение Заработной плате и Отпускным, можно ли считать эти понятия одинаковыми если нет то на основании чего

если нет то на основании каких статей Трудового кодекса Республики Беларусь

Ленка Швалёва

Отчасти можно считать одинаковыми. И там и там выпачивают деньги. Только в случае с зарплатой - за работу, которую сделал сотрудник. А в случае с отпуском - дают денег, чтобы сотруднику было на что отдохнуть.

Наташа Карпова

Пишеш официально этот вопрос в Управление юстиции своей области и они будут обязаны дать тебе официальный ответ. Они как раз те, кто имеет право комментировать законы.