Сергей Шатунов

У кого был при беременности? ? И не страшен ли он для будущего ребенка?

Отит . Ухо болит уже дней пять. К сегодняшнему дню ушко чуток опухло со стороны лица. Стреляет как из автомата калашников, больно и неприятно (((

как лечить, какие меры принимать? ? недавно промывала в больнице, может инфекцию занесли? ? хотя и простужалась я..

Natalya

отипакс поможет с первого раза! проверено!

Сергей Катанцев-Черкесский

закладывать борный спирт в ватных турундочках на ночь, в уши и капать 3/%перекись-только теплую

Сан Саныч

кто именно?)

L.
Luk@ ...

Чт был???

Юрий Юрий

так вы лечитесь или нет ну так к лору сходи он пропишет лечение

Андрей Самодуров

Лечите уши, для ребенка вредно что вы боль терпите!!!! покапайте вибрацил, софрадекс

Алена Шумова

можно купить ушные свечи (ушные воронки) они гомеопатические. только если аллергии на мед нет.

Руслан Софинский

У моей подруге было, но ни чего, она вылечила, сейчас все нормально!!!