Павел Мольков

Есть вопрос что лучше из планшетов Samsung Galaxi Note или Ipad 2?

Сергей Селиванов

На мой взгляд, Samsung Galaxy Note 10.1 N8000 лучше, чем iPad 2.

Rishat Sharipov

Но ведь это абсолютно разные вещи.. . Первое большой телефон, второе планшет (с которого нельзя звонить по определению планшета) известной марки. Вам для какой цели то нужен аппарат?

Мария Урюпина

Вроде по цене уже должно быть ясно