Игорь Мазурин

игра там нужно шесть героев выберать 2 война 2 вора и 2 мага троя девушки там какойто старик бред нести будет подскажите

Сергей

Ну про ТроЮ есть один рассказ называется Иллиада, старика который это написал звали Гомер .
Героями были Гектор, Одиссей, Аякс, Ахилес итд.
ТроЮ за девушку разрушили ( Елену) .
Магами там были жрецы (хотя и сам Ахил был не без божей силы 🙂 ), вором был Парис, а воинов там хватало.. .

Под твое описание подошла более чем на 100%.