Олег Панк

Погадайте на книге, если не трудно. Страница 88, строка 11 с нового абзаца.

По книге*

Ленуся Добрынина

Передо мной Уголовный Кодекс РФ.. хотела погадать.. но что-то передумала..) Поберегу Ваши нервы.

Екатерина Смирнова

Гадать- прогадывать свою жизнь.. . Не надо.

Ар
Аревик)))

Первое что попалось под руку Русский большой орфографический словарь ЮНВЕС 1999г. Слово - втрамбованный

Александр Сёмин

Итальянско-русский говорит Вам "Терпкий"! :))

Marina Braga

-Хохол -Мазница, давай с тобой дражница! Хохол!
-Тихий Дон.

Варя Круглова

они тронулись волчьим скоком-сто шагов бегом, сто шагов шагом

Наталия Давиденко

Иногда мне хочется, чтобы с родины прибыли отборные воинские части и уничтожили всех этих чешуйчатых недотеп.

Ольга Таратухина

-Что желаете надеть-халатик или пижамку?

Андрей Полозов

У меня под рукой оказалась книжка "Поздравления... " Даже сфотала для Вас эту страничку - читайте) ) Не надо гадать. Просто пусть все у Вас будет хорошо!))

Алексей

КИНБОТ: Вот тут-то я и поймал вас, Джон: стоит нам отвергнуть Высший
Разум, что полагает нашу личную потустороннюю жизнь и направляет ее, как нам
придется принять невыносимо страшное представление о Случайности,
распространенной на вечность. Смотрите, что получается. На всем протяжении
вечности наши несчастные призраки пребывают во власти неописуемых
превратностей. Им не к кому воззвать, не у кого испросить ни совета, ни
поддержки, ни защиты -- ничего. Бедный призрак Кинбота, бедная тень Шейда,
они могли заблудиться, могли поворотить не туда -- из одной лишь
рассеянности или просто по неведению пустякового правила нелепой игры
природы, --если в мире вообще существуют какие-то правила.

Владимир Набоков. Бледное пламя

El
Elcsandr

-когда война --повороты в судьбах бывают самые неожиданные... ( Б. С. Рябинин " Твой друг")

Наташа Соловьёва

Поэтому и грядет Тысячелетнее Царство!

Игорь

числа смерти и трагедий, причем массовых.