Федор Пинков

Как убрать прыщи на лице в видео. Из программ имею windows movie marker,sony vegas и adobe effects.

Я профан в их использовании.

Сергей Бровиков

http://www.youtube.com/watch?v=9XXKe9SgTi8

Вообще-то обработка подобного рода как раз подразумевает, что ты не профан. Нужны определенные знания! Что тут скажешь, пробуй.

Алексей Шувалов

Даж не мечтай

Дмитрий Славкин

glow в афтере. но будет замыливаться вся картинка. есть еще фильты (на подобие портретуры под фотошоп) под это дело нужно сильней гуглю капать, или тут может кто из добрых людей отзовется. а так только сильней маскировать их перед съемкой и смотреть по свету, чтоб они не так сильно вылазили.