Екатерина Бурдукова

Вопрос по Final Cut pro ( и плагину Magic Bullet Colorista II)

Я немогу понять что делать, я установил плагин на FInal Cut Pro, что дальше делать? как включить его?

Ри
Рита

Если у Вас Final Cut Studio (версии 2 и 3), обновите FxFactory (входит в пакет студии и устанавливается по умолчанию) . Тогда всё подключится само собой.

Если у Вас Final Cut Pro X, скачайте и зарегистрируйте новейшую версию FxFactory (это бесплатно) и установите плагин в неё, а FxFactory сама находит все совместимые с ней программы (FCP, Motion, AE) и подкладывается к ним со всеми своими плагинами (не забудьте также установить несколько бесплатных FX плагин, среди которых есть очень забавные).