Джоли Drakon

Что делать? не чего не помогает, другие проги не видят привод (

не чего не помогает, другие проги не видят привод (

Андрей Сергеев

попробуй дрова для матери обновить

Михаил Орлофф

ну либ шнур он у тя внешний да или привод выбирай

Андрей Михеев

ну насколько я вижу по скрину у тебя бук! (может ошиб) смотри в папке CyberLink там должна быть прога для записи образа Power2 Go и ISO Viewer попробуй через них, но для начала этот образ надо создать а потом писать-лучше UltraISO 9 и выше я не видел!!! и мой тебе совет удали одну из CyberLink YouCam оставь одну!! ! 3 или 5ку-они мешают друг другу