Де
Денис

Новый Год это повод начать новую жизнь, с новым мужем, в новом доме, с новыми родственниками?

Евгений Лайнопуло

Нет. Это повод встать 1 января с ракалывающейся башкой)))))))))

Юлия Фролова

Лучше в старом и без родственников

Вл
Влад

С новой лапшой на ушах)))

Татьяна Надина

Был бы повод, а НОВОГОДИЙ в году хватит на всех

Лика Лика

конечно, это же очередной понедельник...

Ол
Олег

Для этого повод не нужен! Если желание сильное, то неважно, Новый год это, 8 марта, День Святого Валентина или День Взятия Бастилии - начинайте Новую жизнь с Новым мужем.. . новые родственники прилагаются...))

Юлия Науменко

в новой квартире, в другой стране и на другой счет)

Gusserus

Сначала машину поменяйте, а потом мужа ищите под стать машине,!

Га
Галина

Для того чтобы понять к концу следующего года, что это тоже самое, но воняет немного по другому.

Иван Марков

это повод с 1 января начать худеть, делать зарядку и бросить курить

Алёнка Скалкина

Новый год…. это еще плохо забытый старый…. а с новыми вещами перечисленными вами выше… . это…. повод…. Ага))

Марина Першина

зачем, можно ведь старых подреставрировать...

Елена Прошина

Лучше с НОВЫМИ мыслями - тогда и жизнь обновится)))

Светлана Ерофеевская

и со старыми--долгами!!.

Галина Иванова

1 января ничего не изменится и всё будет как всегда. И зачем только люди, особенно женщины, так готовятся к Новому Году? 1 января также откроются магазины и там можно будет купить и жратву и выпивку, которую заготовили на целую зимовку в Антарктиде.

Св
Светлана

Нет, все это надо начинать после нового года!!