Галина Ганьшина

реально ли сейчас заработать деньги в интернете? хотя бы 25000 руб.

Екатерина Краева

Создайте свой сайт, как это сделал владелец чат-рулета.

На
Наталья

(Received Payment 214.69 USD from account U2194627 to account U2547***. Memo: API Payment. Withdraw to user aldexe from [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] Date: 15:31 26.12.12. Batch: 14875881) . [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] - Заработай тут! Реальные деньги !) Очередная выплата !!!

Надежда Свинарёва

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта], заработок не такой большой, но никаких финансовых вложений не требует и никакого риска