Ми
Минилбаева

Обязательно добавлять специальную соль в посудомойку если у нас вода не жесткая или она предназначена для другого?

так а функция ее какая? ведь кроме нее еще и чистящее средство добавляют..

Юрий М

Ни хрена она не специальная! Почитайте мелкий шрифт: "Состав NaCl 99,5%". Я уже давно пищевую насыпаю. Посуда реально чище.